Часто ли вы покупаете продукты и едите на гастрономических рынках? Какие ваши любимые, а на какие не стоит и заходить?

Еда, напитки и кулинарияКафе и рестораны+3
Veronika Kandaurova
Гастрономия
Увлечения: гастрономия, спорт, география, юмор, искусство.  · 16 окт 2021
Рынок это зелень,хорошие местные овощи,фрукты и конечно же добрый кавказский торг! Добро пожаловать на Азербайджанские базары! Привет из Солнечного Закавказья!
Ответа на вопрос вообще не увидел.
Хозяйка кулинарной школы "Модерато" с 2009 года  · 15 окт 2021  ·
jvmelnik_blog