Какой из продуктов питания можно дольше всего хранить?

ЕдаНапитки и кулинарияПродукты питания
Алина Домашенко
Гастрономия
Увлекаюсь футболом и политикой, могу говорить сутками как об одном, так и о другом виде...  · 9 окт 2021
Возможно, дольше всего хранить тушёнку. Знаю, что со времени ВОВ в Санкт-Петербурге было обнаружено несколько армейских забытых складов и там была тушёнка 1942 года выпуска, так вот она была идеального качества и её нашедшие попробовали и даже сняли репортаж для ТВ.
Довольно широкий круг интересов и компетенции, разнообразный опыт  · 7 окт 2021
Наверное, это мёд. Мёд практически не портится со временем, правда может засахариться, но будет оставаться съедобным. Еще, насколько я помню, спиртные напитки при определенном способе хранения без доступа кислорода могут храниться очень долго: во всяком случае, известны случаи, когда найденные археологами спиртные напитки были все еще пригодны для употребления.
Пенсионер на отдыхе.  · 9 окт 2021
Это скорее всего - кухонная поваренная соль. Её можно хранить при любых условиях и любом месте. И то, если долго её хранить она начинает слеживаться.
Пенсионер на отдыхе.  · 9 окт 2021
У каждого продукта есть свой срок хранения и здесь однозначно ответить ни как нельзя. На срок хранения влияет много причин и как хранили, и где хранили, и какая температура при этом была...
Хранение продуктов, зависит от условий - температура, влажность,..Вино хранить при низких температурах - получится га..о, а при нормальной температуре, будет храниться долго,..также как и мёд запечатанный в медовых рамках если не нарушен забрус...Ну а при низких температурах...Вопрос был задан однобоко...
Веду здоровый образ жизни  · 11 окт 2021
Самым важным продуктом питания человека, является мед.А о том что он долго хранится, расскажет вам любой пчеловод, у которого есть большой опыт по пчеловождению.