Назовите ваше любимое кулинарное телешоу? За что вы его любите?

Еда, напитки и кулинарияКулинария+3
Ольга Ивенская
Гастрономия
It, история средних веков, кулинария, сериалы и кино.   · 23 окт 2021
Адская кухня Гордона Рамзи и "голый повар" Джейме Оливера.
Главный фактор - научиться чему то новому. Новые рецепты, техники, все это там есть.
Шеф-кондитер. Основатель Brim Club - онлайн платформы для для тех, кто готовит дома...  · 28 окт 2021  · brim.club
Про телешоу ничего не скажу. Но очень люблю Chef's table на Netflix. Особенно часть про Pastry. Смотрится как кино, съемки потрясающие. И мне очень нравится как показывают шефов в шоу, с разных углов.
Каждая серия идет на том языке, на котором говорит шеф. И, например, серия про Мухина (White Rabbit) почти полностью идет на русском. Очень инетерсно было смотреть
Заинтересовали. А субтитры есть на русском для тех выпусков, что не русскоязычные?