Педагог профессиональное обучение Экономика и управление · 22 нояб 2021
Я думаю оно такое же как обычно, картофель, лук, горох, морковь, огурец, колбаса, все порезанное кубиками с майонезом, майонез можно приготовить самостоятельно.
Педагог профессиональное обучение Экономика и управление · 27 нояб 2021
Я думаю оно такое же как обычно, картофель, лук, горох, морковь, огурец, соль по вкусу, сдобренное майонезом, может быть приготовленным самостоятельно.