Расскажите, есть ли у вас традиция встречаться с друзьями и близкими перед Новым годом? Куда ходите? Что готовите?

Еда, напитки и кулинарияНовый год+3
Veronika Kandaurova
Гастрономия
развиваю проект по удаленному ведению iiko для малого бизнеса: бухгалтер-калькулятор и...  · 13 дек 2021
Мы встречаемся каждый год около 25го числа дома.
Какой-то особой традиции что именно готовим - нету, все по настроению. В один год можем заказать пиццу, в другой устроить настоящее новогоднее застолье с любимыми закусками (оливье - обязательно!)
В Москве в это время трудно попасть куда-то в заведение. Нужно брлонировать очень заранее все приличное, у всех запары и куча неприятных моментов(
Стараюсь обходить стороной в предновогодние праздники все места стоопотворения)