Остался ли еще формат полдника? Вы полдничаете? Если да, то чем?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Veronika Kandaurova
Гастрономия
развиваю проект по удаленному ведению iiko для малого бизнеса: бухгалтер-калькулятор и...  · 15 дек 2021
Кажется, сейчас это называется "перекус" и может быть в любое время)
Мой "полдник" часто - это кофе и протеиновый батончик, когда нужно отвлечься от работы. Или фрукт/хлебцы с чем-то.
А иногда это еще один небольшой прием пищи, когда обед был не плотным, а до ужина далеко. Чтобы не голодать :)