Есть ли у вас проверенное сочетание: напиток + книга?

Классическое сочетание говорячий шоколад и «Шоколад на крутом кипятке» мексиканской писательницы Лауры Эскивель. Или коктейль Дайкири или бокал красного Кьянти под вечер под Хэмингуэя.
Еда, напитки и кулинарияАлкоголь+3
Veronika Kandaurova
Гастрономия
Инженер-проектировщик в сфере генеральных планов, благоустройства и ландшафтного дизайна...  · 20 дек 2021  · dzen.ru/teo_feo_greenhouse
Стакан молока. детектив Арчи Гудвин из серии "Ниро Вульф" автор Рекс Стаут.
Высшее педагогическое. 25 лет в спорте. Обучая - учусь=)  · 20 дек 2021
Кружка чая и "Автостопом по галактике". Сливочное пиво и "Гарри Поттер". Ром и "Остров сокровищ". Шампанское и "Великий Гэтсби". Водка и "Мастер и Маргарита". Вино из одуванчиков и "Вино из одуванчиков"👌😄
К меня есть такое сачетания я очень люлю пить молоко и читать КВ(коты воитили)