Как приготовить дома конфеты jelly belly?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Светлана Болдырева
Гастрономия
Менеджер компании по производству и реализации натуральной апи- и фито-продукции...  · 14 янв 2022
К сожалению никак, это коммерческая тайна и еще никому не удалось в домашних условиях повторить один-в один. Экспериментируйте с плотностью и окраской желе, вкусовыми добавками, агар-агаром, маршмеллоу и разными формочками и возможно, откроете свой рецепт ;)