Безумный биологический вопрос. Сольются ли два сознания, если объединить нужным образом их центральную нервную систему?

Внимание!
Пожалуйста, не экспериментируйте с людьми. Этот вопрос про то, как ведут себя сознания при попытке их объединить материально. Этот вопрос является крайне неэтичным и лучше воспользоваться гуманным подходом изучения человека. В конце концов, эти принципы нас так сильно не ограничивают в изучении человека. Ответ на вопрос просто должен быть теоретическим, а не поводом проводить эксперименты.
P.S.: Любите окружающих, несмотря на то, что они вас ненавидят. Воспользуйтесь золотым правилом этики. Люди разные, значит, общее с злостью есть не у всех.
Все уникальны, ты - как все. Velve.
ПсихологияБиологияНеврология
Султаханов Мага
Кривизна природы
пенсионер, изобретатель, в реальном мире нет тем не вызывающих мой интерес.  · 5 дек 2022
Ответ на этот вопрос уже никак не может быть  теоретическим, а является практическим фактом в области медицинской психиатрии, а иногда и в области криминальных расследований: известен феномен раздвоения личности. Эти случаи нечасты и порой неясны причины их инициирующие. Во всяком случае индивиды с таким диагнозом - трудноизлечимы или безнадёжно больные психически.