Почему на снимках из космоса не видно звёзд?

АстрономияКосмос+2
Св.Архангел Йуриилъ
Люблю узнать по немногу чего нибудь о науке, нравится наблюдательная астрономия но пока...  · 23 февр 2022
Маленький динамический диапазон, звезды тусклые а на фоне объектов их не сфотографировать потому что они будут засвечены, а вот если использовать фотоаппарат который имеет намного больший динамический диапазон то возможно на фотографиях проявятся звезды.
Астрономия, Информатика, Аквариумистика.  · 1 нояб 2021
Потому что, для съемок Земли используется короткая выдержка, что бы не произошло засветки кадра. Звезды, как очень слабые источники, просто не успевают запечатлеться на этих снимках.
Комментарий был удалён за нарушение правил
Фантастика  · 2 нояб 2021
Почему же не видно телескоп Хаблл постоянно делает снимки космоса из космоса и видно звезды гораздо лучше чем с Земли. А если с МКС на камеру снимают Землю на фоне космоса то отражённый свет Земли просто засвечивает звёзды. Тоже самое что снять звезду рядом с полной Луной.