Что делать, если семья бабули везде по-разному писала фамилию, в одних метриках брачующихся — Овдиенко, а в метрике крещения — Авдеенко?

И соответственно не могу найти точные данные по бабушки о её службе в крассной армии 1914-1918. И награждении, а ПФР наш доблестный уничтожил её дело за истечением срока хранения. 😭
Генеалогия
Любовь Тишкова
Генеалогия
Хобби: открываю интересные места в Украине, увлекаюсь генеалогией, организовываю...  · 17 июн 2022
Что делать: искать в двух вариантах: Овдиенко и Авдеенко (в метриках не семья бабули так писала, а псаломщик. Мог написать, как услышал)
персональная история: исследование и реконструкция судеб офицеров и генералов РИА, РККА и...  · 25 мая 2022  ·
research_of_awards