Самые интересные и красивые здания Москвы, на ваш взгляд?

ТуризмАрхитектура+5
Konstantin You
Geotika
🌇 Билеты со скидкой 10% по промокоду «Q360» на нашем сайте! 💜 PANORAMA360 — это самая...  · 5 сент 2022
Москва — один из самых контрастных городов мира. Её архитектурный облик складывался на протяжении нескольких веков. На улицах города вы можете встретить множество интересных и красивых зданий. Например, плоский дом на Пресненском Валу, особняк Кекушевой, дома-бублики, конюшни Леона Манташева, лежачий небоскрёб, дом-улей, дом-яйцо и многие другие.
Также одним из самых красивых зданий Москвы является Башня-парус или Башня «Федерация. Восток», на 89 этаже которой расположилась смотровая площадка PANORAMA360. Это уникальная столичная достопримечательность, из панорамных окон которой открываются невероятные виды на все ключевые достопримечательности Москвы.