Расскажите о своих любимых книгах и авторах? Почему они вам нравятся?

Общественное мнениеЛюбимые книги
Олег Коэн
TheStoryTech
На Кью задали 1 похожий вопрос
Меня зовут Адам , я готов отвечать на все вопросы , часто задаюсь чем-то философским.  · 6 окт 2021
Здравствуйте.
Я предпочитаю попробовать всё , а только потом давать вердикт. Я прочитал несколько книг из каждого жанра , и я уверен , мне есть с чем сравнить.
Остросюжетка- Код да Винчи.
Коротко об этой книге.
Роберт Лэнгдон - герой всех рассказов Дэна Брауна , здесь же , ему предстоит разгадать тайну массонов , доказать , почему Гете и Да Винчи были массонами , а концовка заставила мой мозг взлететь на уровень неба. 10/10
Классика. Если зарубежная Классика , тогда точно - Портрет Дориана Грея или же Граф Монте-Кристо. Русская классика на мой взгляд побогаче , у нас есть мистический Гоголь , провокационный Чехов , чародей русского слова Пушкин , демокрта Тургенев , Псих в лице Толстого и т.д. , однако фаворитом среди них я назову Фёдора Михайловича Достоевского. А теперь распорядок , в котором его нужно читать.
1-Идиот ( Князь Мышкин приехав из Швейцарии становится цитаделью трагических событий )
2 - Бесы .
3 - Игрок- ( Достоевскому нужно было достать денег для возвращения долга , и он написал эту книгу за пару дней )
4 - Братья Карамазовы ( церковный детектив )
5 - Преступление и наказание ( книга от имени убийцы , передивание , гений.)