В какой части Гарри Поттера Тонкс призналась в чувствах Люпину?

ЛитератураПерсонажи+2
Анна П.
Это произошло в финале части " Гарри Поттер и принц-полукровка", когда Билл, покусанный Фенриром Сивым, лежал в больничном крыле Хогвардса. Тогда миссис Уизли и убедила Люпина в том, что своего чувства не надо бояться.
Литература, лингвистика, отношения, секс-просвет  · 16 окт 2021  ·
pensieve
Это осталось за кадром. Но, скорее всего, между 5 и 6 частями, потому что в шестой о её чувствах и о том, что Люпин их не принимает, уже определённо знает Молли Уизли.