Как вы думаете, почему часть потребителей считают, что соки не приносят пользу?

ОбществоСоциология+2
Преподавала на курсах машинного вязания, занимаюсь шитьём, моделированием. Люблю новинки...  · 15 нояб 2021
Потому, что их не существует, это просто вода с добавлением красителя и ароматических веществ. Хотите сок - сделайте сами свежевыжатый, тогда это будет сок. Как можно верить производителям - какую делают колбасу, такие же делают и соки.