Ваши любимые подкасты на тему психологии?

ПсихологияОбщество+2
Наталия Юлдашева
HiPO — вопросы о себе
Нарративный психолог, выпускница МГУ, жила в 4 странах, консультирую онлайн +79164604200  · 10 сент 2021
Подкасты Кристины Вазовски очень качественно сделаны, особенно откликается её подход к задаванию вопросов гостям выпусков. "Это провал" - о неуспехах интересных и успешных людей. "К тебе или ко мне" про отношения. Насколько я помню, у нее есть и другие, но мне хватает этих пока
Художник, философ, психолог, религиовед   · 10 сент 2021
  • Хакимов Александр Геннадьевич
  • Олег Геннадьевич Торсунов
  • Тимур Смирнов обыкновенные парни
Эти люди полностью поменяли мой взгляд на взаимоотношения и жизнь в целом.