Почему люди думают, что их многочисленные селфи кому-то интересны?

ПсихологияОбщество+2
Дмитрий «Шлейден» :)
HiPO — вопросы о себе
На Кью задали 1 похожий вопрос
В поисках истины. Интересны и изучаемы темы: философия, медицина, техника, химия...  · 12 февр 2022
Не знаю, даже написал про это)))
Чуть - чуть..
Андрей Шаповалов 71
Вот есть люди дорогие, а есть чуточку дороже,
Как умны бывают люди, а есть чуточку умней,
Есть смешные, заводные, и на клоунов похожи,
Но найдётся тот, который, их немножко веселей..
Я смотрю, я в суть вникаю, не пойму, хоть ты убей,
Кто решил и почему же так бывает,
Нет отличий никаких, они живут среди людей,
Тупо сами себя хвалят, прославляют.
Поискал я уважение к тем людям и почет,
Не нашел нигде ни капельки внимания,
Сам себя он хвалит и доволен и поет,
О себе поёт - да, выше понимания..
Пожт в России больше, чем поэт... Он ещё и фотограф
Фотограф. Давно и на всю голову.  · 20 янв 2022  · alexeynazarov.ru
А почему Вы думаете, что их селфи никому неинтересны?) Зачем переносить свой субъективный опыт на всё остальное население?)
Потому что,я вижу,что некоторым не нравится это!Где ответ на вопрос?!
Журналистка. Делаю подкасты  · 20 нояб 2021
Ради эксперимента зайдите в несколько разных профилей, где люди выкладывают свои портреты и другие фотографии. Вы заметите, что портреты всегда собирают больше лайков, чем пейзажи, интерьеры и всё остальное. Так что может быть никому и не интересны чужие селфи, но их почему-то всё равно лайкают. А людям хочется лайков, когда они выкладывают что-то в сеть.
Всё понятно ,спасибо за ответ!
Поэзия. Песенное творчество. Изобретательство. Экспертная деятельность. Участие в...  · 19 нояб 2021
Идет кризис перепроизводства информации, а селфи отрыжка от него. ТикТок похож на убийцу - расчленителя, а не социальный сайт. Все гипертрофируется, максимализируется и пр. Тик ток лучше смотреть в замедленном действии, или не смотреть вообще. Горячих норвежских парней он не гармонизирует...