Где найти backend-разработчика (НЕ full-stack) уровня Lead с опытом в геймдеве?

Зарплата высокая!
Проработали уже Хабр.Карьеру, GameDev.ру, различные телеграм чаты и каналы, и т.д.
Даже на LinkedIn пока не нашли Lead backend-разработчика с необходимым опытом. LinkedIn ещё прорабатываем. Но не факт, что на LinkedIn найдём такого уровня backend-разработчика с опытом в геймдеве.
Находили backend-разработчиков с опытом в геймдеве, но не уровня Lead.
Нам требуется backend developer (НЕ full-stack) уровня Lead или Senior+, который может взять на себя проектирование бэкенда под игру, его нагружность и т.д., исходя из собственного опыта.
Т.е. нет определённых требований к стеку. Lead backend developer сам определяет какие технологии (ЯП, фреймворки и т.д.) использовать для бэкенда нашего мобильного игрового проекта.
Единственное пожелание: backend-разработчик должен знать на высоком уровне русский язык.
Кратко о проекте:
Движок: Unity
Вид: PvP, мультиплеер
Жанр: Strategy, пошаговая
Аппаратная платформа: Mobail
ОС: Android и iOS
Формат работы:
Локация: remote
Формат работы: full time
ПрограммированиеКарьера+3
Алексей Меновщиков
ASK HR | СПРОСИ HR
Разработчик Rails/React  · 25 июл 2022
На мой взгляд, единственная верная стратегия поиска хороших кадров, это во-первых шерстить профильные сайты на регулярной основе, генерировать значимую активность в профильных сообществах, то есть иметь положительную репутацию. В целом о вас в момент поиска проекта требуемый разработчик должен вспомнить.