Как развивать и сохранять корпоративную культуру в условиях неопределенности?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Анонимный вопрос
ASK HR | СПРОСИ HR
Помощь в разработке систем оценки и моделей компетенций исполнителей. Подробнее:...  · 8 дек 2022
Если "неопределённость" - это нечто формирующее ситуацию извне, то вопрос изначально бессмысленен. Ибо если руководство не знает чего хочет, не способно к прогнозу и постановке достижимых целей, соответствующих задач и выделению необходимых для этого ресурсов, то к чему та культура нужна? К чему её прилагать? Если же неопределённость понимается как хаос в самой компании, то, очевидно, следует выстраивать и совершенствовать систему управления. Как основу любой корпоративной культуры.