Какие три вопроса на собеседовании помогут узнать о кандидате больше, чем есть информации в резюме?

КарьераРабота и карьера+3
Анонимный вопрос
ASK HR | СПРОСИ HR
Карьерный консультант №1 по мнению ведущего отраслевого сервиса HRTime. Карьерная школа...  · 11 янв 2023
Вопросов на собеседовании может быть много, но работодатель хочет получить ответ только на 3 вопроса:
  1. Сможете ли Вы справиться с этой работой.
  2. Захотите ли Вы выполнять эту работу
  3. Не принесете ли Вы проблем, выполняя эту работу.
    Это всё.
    Все вопросы интервьюера направлены на то, чтобы получить ответы на эти три вопроса.
    С наилучшими пожеланиями,
    Ваш карьерный консультант
    Ирина Князева
    hrstair.ru
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в трудоустройстве.  · 14 февр 2023  ·
new_job_Russia