Как установить контакт с сотрудником?

ПсихологияБизнес и менеджмент+3
Анонимный вопрос
ASK HR | СПРОСИ HR
Занимаюсь посещением сайтов, написанием ответов и комментариев.   · 15 янв 2023
Чтобы установить контакт с человеком,  нужно к нему присмотреться, внимательно изучить его интересы, привычки, слабые и сильные стороны. При удобном случае завести разговор и внимательно его слушать. Слушать и удивляться, удивляться и слушать. Можно помогать при удобном случае, но ненавязчиво, чтобы не спугнуть.
Изготавливаем и устанавливаем металлические вывески в Москве и Московской области.  · 24 янв 2023  · bukvi-iz-metalla.ru
В первую очередь, считаю, нужно добиться взаимопонимания. Ненавязчиво начинать разговор, прислушивайтесь что он говорит, как он говорит. Смотреть, открыт ли он для новых знакомств, или в данный момент его это не интересует.