Стажировочная смена - что это и сколько по времени она занимает?

P.S. Устраиваюсь в Сима-ленд, просят прийти на эту самую смену.
ТрудоустройствоСтажировка
Сотрудник компании Horonim.ru  · 28 сент 2021  · horonim.ru
Это время, за которое работодатель присматривается к кандидату на работу, по законодательству не более 2 месяцев, соответственно может оплачиваться эта стажировка, может оплачиваться частично, а может и вовсе быть бесплатной- все это на усмотрение работодателя.
Организатор похорон, в сфере с 2010 года, мои дети, темы спорта,фитнес,стрельба 12 к...  · 28 сент 2021  · horonim.ru
По закону не более 2 месяцев продолжительностью, стажировка как может быть оплачена работодателем, так может и не оплачиваться совершенно никак и не является нарушением ТК РФ