Как эффективно рассылать резюме копирайтеру, чтобы устроиться в фирму? Требования и формат везде разные, хочется показать свою квалификацию.

КарьераТрудоустройство+4
Anastasiya Serova
ASK HR | СПРОСИ HR
Работаем с 2004 года. Знаем все о SEO, SMM, SERM, разработке, контекстной и таргетированно...  · 6 дек 2021  · yalstudio.ru
Подробное резюме - это прекрасно, но гораздо ярче проиллюстрируют квалификацию - ваши работы. Даже если работодатель не просит прикладывать к резюме ссылки на свои тексты, сделайте это. Такой ход упрощает работу HR-специалиста и дает составить определенное впечатление о ваших умениях и соответствии вакансии. Как правило, даже после такого письма приходится выполнять тестовое задание. По результатам которого и будет приниматься решение о приглашении вас на собеседование и дальнейшем трудоустройстве.
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в трудоустройстве.  · 26 нояб 2021  ·
new_job_Russia