Амбиверт - кто этот "мастер на все руки"?

Линию экстраверта и интроверта наблюдать интересно, но есть и амбиверт.
Как узнать?
Психология
Ляся Романова
ASK HR | СПРОСИ HR
Книги, фильмы, анимация, комиксы, манга, рукоделие  · 2 дек 2021
Простыми словами амбиверт – это человек, которому свойственны проявления поведения и интроверта, и экстраверта. Эти люди могут проявлять себя как очень общительными, так и тихонями. Я могу сказать, что я и есть амбиверт. Уже за собой давно это отметила. Как? Наблюдение.