В какие игры в жанре песочницы вы любите играть? И почему?

ВидеоигрыИгрыВидеоигры для взрослых
Семён Севостьянихин
Игротека
Геймер, психолог, поддерживаю людей.  · 15 дек 2021
Советую вам World Box. Игра вышла в этом году. Целей или каких-либо ограничений там нет, обычный симулятор бога. Довольно популярный, с многими возможностями. Он также доступен на Android и IOS.
Привет! Занимаюсь разработкой игр на unity и просто очень люблю игры. Ищу таких же как я...  · 14 дек 2021  · twitch.tv/harehall
Вообще я песочницы не очень люблю, мне нравится, когда в игре есть какая-то цель и можно прийти к логическому завершению.
Единственная игра это Don't Starve Together выживание на хардкоре, это мне нравится :)
Всегда готова помочь  · 12 дек 2021
Наверное самая популярная из них - Майнкрафт. Майнкрафт покорила сердца миллионов уже давно и покоряет до сих пор. Игра кто-то успокаивает, кому-то даёт возможность отдохнуть и провести время с друзьями, не выходя из дома, кому-то попутешествовать, поизучать квадратный мир очень хочется, кому-то просто нравится выживание. Есть множество причин любить эту игру.