Как понять, что пора установить коронку на больной зуб?

МедицинаСтоматология+2
Консультирующий специалист "Имплант Эксперт". Все ответы от действующих стоматологов (задо...  · 17 сент 2022
Когда нужна коронка на зуб? Показания для установки зубных коронок следующие: - Восстановление видимой части зуба при значительном... Открыть описание
Клиника специализируется на хирургии, имплантатах, костной-пластике, синус-лифтинге...  · 17 сент 2022
Lajos Patonay