Почему в "output" эти странные символы?

ПрограммированиеJavascript+3
Подпишись на мой канал в Яндекс.Дзен   · 21 июн 2023  · dzen.ru/sdweg
Эти странные символы в "output" могут возникнуть по нескольким причинам:
1. Введите неправильную кодировку при отображении данных. Например, если ваш текст находится в кодировке UTF-8, а вы пытаетесь отобразить его в ASCII, это приведет к неправильному отображению символов.
2. Использование неправильного типа данных. Если вы храните текстовую информацию в переменной, которая предназначена для другого типа данных (например, числа), это может привести к неправильному отображению символов.
3. Ошибки в коде. Если ваш код содержит ошибки, например, лишние символы или несогласованные блоки кода, это может привести к непредсказуемому поведению.
Для исправления этой проблемы необходимо проверить, используете ли вы правильную кодировку, правильный тип данных и правильно ли написан ваш код. Если есть ошибки, исправьте их, чтобы устранить ошибочное поведение.