У моей кошки аллергия на курицу. Могу ли я доверять корму «Hypoallergenic с уткой»?

Здравствуйте. Уточните в составе корма для кошек «hypoallergenic с уткой» указано мясо, в т. ч. утка; какое конкретно мясо в составе?
ВетеринарияКошки+3
daisydish
KARMY
Добрый. Вы предлагаете побыть экстрасенсом? Вы не написали - какой корм.. приведите состав , написанный на мешке.. и тд. а так - просто - фраза вырванная из контекста. Есть производители, словам которых можно доверять, а есть противоположные)))).........
Практическая ветеринарная медицина Шашки, шахматы в свободное от работы время  · 22 мая 2022
Здравствуйте, сначало мне надо понять какой торговой марки корм. Просто недобросовестные производители последнее время стали такие добавки как гиппоаллергенный корм добавлять даже к корма эконом класса. И ещё внимательнее надо проверять состав, последнее время он очень мелко написан, тоже не просто так. А так мясо утки является диетические, но не гиппоаллергенным.
комментирую только то, в чем разбираюсь  · 31 мар 2022
Уточните, пожалуйста, каким образом у кошки была диагностирована пищевая аллергия на курицу?
На какие ещё виды белка, кроме курицы, подтвердилась аллергия?
Какие гидролизные диеты использовали для диагностики?