В каком фильме мужчина переправлял через портал людей в другие времена? Он жил в специальной башне и работал программистом компьютерных игр.

ВидеоигрыНайти фильм по описаниюКинематограф
Люблю смотреть и читать фантастику, фентези, аниме и мангу с манхвой. Обожаю жанр...  · 24 нояб 2021
Похоже на старый сериал "Пороги времени" 1993-94 годы. И там этот ученый не был программистом игр скорее злобным ученым преступником. За ним еще полицейский из будущего отправился в прошлое. Оно?
Просто скучаю.  · 14 нояб 2021
По Вашему описанию очень похоже на фильм "Черновик" 2018 года выпуска. Снят по одноимённому роману писателя Сергея Лукьяненко. ИМХО - книга лучше, прочтите вместо пересмотра фильма.
Достоверные ответ.