Как называется фильм, где главным героям более 10 000 лет и они помнят, что было в прошлом?

Найти фильм по описанию
Александра Захаренко
Киномания
Рисую бровястых людей и смотрю фильмы.   · 23 янв 2022
"Человек с Земли" (2007) - главный герой - преподаватель в университете - на прощальной вечеринке с коллегами признаётся, что он живёт уже множество тысячелетий. Диалоговый фильм в одной локации. Начинается с научных рассуждений на эту тему (возможно ли это биологически и т.п.), а затем - к философским, религиозным и моральным
Есть фильм « бесконечность» где герои перерождались, и вспоминали прошлую жизнь