Какие продукты стоит исключить при акне?

МедицинаКосметология+4
Мама. Стараюсь разбираться во всем, связанным с детьми: здоровье, лечение, медицина...  · 19 янв 2022
Как мне известно, современные исследования не подтверждают того, что акне вызывается продуктами. Надо искать причину появления прыщей, а они могут быть связаны с самыми разными проблемами со здоровьем.
Если вы заметили, что определенные продукты ухудшают состояние кожи, то их и надо исключать. Я на себе такого вывода не сделала.