Как перевести кошку на натуральное питание?

ВетеринарияКошкиПитание кошек
Анонимный вопрос
Котики
Практическая ветеринарная медицина Шашки, шахматы в свободное от работы время  · 26 мар 2022
Доброго времени суток, кошку перевести на натуральное питание с полнорационного сухого корма премиум класса будет довольно таки не легко и небезопасно. Если животное употребляло в пищу сухой и консервированный корм эконом класса, то для начала нужно уменьшить объем корма в половину, затем еще на треть при этом объем восполнить зачет натурального корма. И где то через 7-10 дней животное можно перевести на натуральное питание.
Почему-то слетела верификация.
Аргументы в комментариях.
Гурман. Инструктор. Мама. Владелица большой семейной стаи.  · 27 мар 2022  ·
domashnya_cobaka