Что почитать на тему борьбы со стрессом?

ПсихологияЛитература+2
Анонимный вопрос
Филология
Добрый день. Тридцать три года. Психолог-консультант из Москвы.  · 28 февр 2022
Добрый день. Рекомендую книгу врачебного психотерапевта Марка Евгениевича Сандомирского : "Защита от стресса". А также книгу врача-психотерапевта Леонида Александровича Китаева-Смыка ;"Организм и стресс: стресс жизни и стресс смерти".