Существуют ли приложения, помогающие выучить именно фонетику английского языка?

Иностранные языки
Анонимный вопрос
Филология
Дипломат по профессии, English teacher по призванию. FLEX alumna. Hablo español. Автор...  · 22 апр 2022
Огромное множество. Если речь идёт о постановке звуков, то лучшее, что вы можете найти - ELSA speak. Но это платный сервис. Собственно, по этому он и так хорош.