Как вы выбираете подход к ученику? Или у вас примерно одинаковые методы для всех?

МатематикаИностранные языки+3
Анонимный вопрос
Филология
Репетитор по математике  · 20 февр 2023
Одинаковый подход к ученикам просто невозможен. Именно поэтому я не провожу групповые занятия. У каждого ученика индивидуальные проблемы и восприятие предмета. Провожу сначала пробное занятие, на котором выявляю способность и скорость мышления, а также пытаюсь расспросами понять, почему возникают проблемы. По результатам такого занятия выбираю направление и методы работы.