Что изменится от того, если я прочитаю книги самых великих людей мира?

ЛитератураКниги
Майкл Пернс
Книги - больше, чем хобби. Книги для меня - образ жизни! Веду авторский канал о...  · 9 авг 2021

Ничего. Ровным счетом.

Вы будете из знать. Ок. Но знать и использовать знания, уметь гармонично их применить и, главное, понять о чем сказал этот самый «великий» - это уже другой уровень читателя. Другой уровень сознания и понимания.

Кстати, я убеждена, что прочитать абсолютно все книги великих невозможно. Во-первых, не все из них доступны широким массам. Во-вторых, не все они читабельны для людей, не имеющих специального образования.

Поэтому, лучше читайте то, что интересно:)

Великий не каждый писал книг. Македонский не писал. А вот валуев-депутат написал. Велик он? О-да!