Есть шесть часов свободного времени, чем их занять?

Время, проведенное без пользы, скучно вспоминать. Есть "карман", что бы туда положить, что в будущем и приятно вспомнить, и использовать на пользу в деле?
Психология+3
Ромашка Цветок
Филология
Мне 14 лет  · 27 окт 2021
Здравствуйте! Найдите себе хобби, которое будет вам по душе(: запланируйте всё так, как вам нравится(например первые 30 минут на душ, потом часа 2 на рисование и так далее) просто сделайте себе план на свободное время учитывающий ваши собственные интересы.