Добрый день,как можно узнать причину снятия ареста со счета? Арест наложен кредитором на карту ,минуя фссп. Долг не оплачен.

ЮриспруденцияФинансы+2
Анонимный вопрос
Помощь адвоката в Москве и МО. т.89661008925  · 3 мар 2022
Подробную информацию о снятии ареста можно узнать по телефону горячей линии банка. Если ответ не устроит, то необходимо направить в банк письменный запрос-претензию. Далее вопрос решается в судебном порядке.
Я Борис
подтверждает
6 марта 2022
Достоверный ответ