Как вы относитесь к сокращению срока обжалования по «сплошной» кассации до шести месяцев в уголовном процессе ?

Судьи предложили давать кассаторам два месяца на подачу жалобы – а пропущенный срок восстанавливать в суде первой инстанции.
ЮриспруденцияСудКассация
Виктория Смирнова
Юриспруденция
Апелляционные жалобы по уголовному делу. Кассационные жалобы по уголовному делу. Помощь...  · 17 авг 2022  · nuzhenadvokat.ru
Два месяца представляется небольшим сроком; а вот четыре месяца вполне достаточное время для принятия решенияль обжаловании приговора в рамках сплошной кассации. Радует, что выборочную можно подать в любое время!  Если есть нарушения, то и выборочная кассация выстрелит!