Как прописать супругу у себя, если она находится другом регионе и там же прописана?

(приехать не может)
ЮриспруденцияНедвижимость+2
абдула магомедов
Специалист по недвижимости| Более 1000 довольных клиентов! Беру деньги за проделанную...  · 18 мая 2022  · etalon2016.ru
Через Госуслуги, заполнив заявление и прикрепив требуемые документы. Супругу зарегистрируют на новое место  и снимут с регистрационного учета . Единственный минус данной процедуры - информация для снятия с предыдущего места регистрации может идти несколько месяцев.