Какую самую странную задачу вас задавали на собеседовании на позицию юриста?

ЮриспруденцияКарьера+2
Виктория Смирнова
Юриспруденция
В силу моей специфики ранее, мне была поставлена такая задача. Лицо задержано по подозрению в совершении тяжкого преступления. Есть свидетели что преступление совершил он. Задержанный отказывается отвечать на вопросы, документов при нём нет. Обращение по ТВ и СМИ для опознания личности не дали результатов. Формально, оформить постановление о применении меры пресечения в виде содержания под стражей не имея установочных данных подозреваемого не представляется возможным.   Что делать следователю?
Задача не странная, но интересная.
А фото-запросы в паспортные столы,ведь человек существует
История, Философия, Право, Международные отношения, Военное дело, География, Иностранные я...  · 28 сент 2022
Проходил в одной левой (сомнительной) реалти-компании, кажется из НН, письменный опрос психологический на вакансию юриста , явно тупо переведённый с английского американского, так там среди прочих был самый-самый… вопрос :
Писаетесь ли Вы в постель?
No comments!
Положительный ответ - путь к успешной карьере :-)?