Муж не даст развод, живу отдельно. Хочу развестись. Есть недвижимость в ипотеке, 1/2 моя. Я созаемщик. Какие мои действия?

РазводБесплатный юристМуж
Маруся К.
Управляющий юридического кабинета "Апостиль М"  · 12 окт 2022  · low-office-apostil-m.ru
Добрый день, вы вправе обратиться в суд с иском о расторжении брака, разделе совместно нажитого имущества