Почему так много людей становятся банкротами?

ОбществоЮриспруденция+3
Виктория Смирнова
Юриспруденция
Занимаемся проведением под ключ процедур банкротства физических лиц и индивидуальных предп...  · 20 дек 2022
Здравствуйте. Очень часто это, действительно, финансовая неграмотность. Многие совершают частую ошибку: пытаются перекрыть текущий/е долг/и  другими займами, тем самым только усугубляя ситуацию.
Часто, неверное понимание своих текущих доходов (кажется, что высокие доходы и текущие способы заработка никогда не изменятся). А кризисные общемировые ситуации, обычно, в расчет не берут при взятии кредита/займа.