Что такое заведомо ложная реклама?

ЮриспруденцияМаркетингРеклама
Виктория Смирнова
Юриспруденция
Адвокат. Автоюрист. Арбитраж. Банкротство. Медиация. Семейный адвокат. Возмещение ущерба.  · 13 сент 2021  · honor7777.wixsite.com/pravo
Если классифицировать как информацию в СМИ, то - любая информация, призывающая, пропагандирующая к совершению действий в интересах лица с умышленным искажением результата.