Если адвокат проиграл дело, можно ли забрать деньги или доказать, что он не сделал то, что надо было для победы?

ЮриспруденцияВозврат денегАдвокат
Анонимный вопрос
Юриспруденция
Юридическо-бухгалтерский консорциум «Консалтинг-А» организован с 1999 года.   · 17 февр 2022  · ubk-konsalting-a.clients.site
Азат Аминов
Если вам дают гарантию выигрыша в суде - это не юрист, а мошенник!
Решение выносит судья!
Зачастую, к услугам юриста прибегают, тогда, когда уже изменить ничего нельзя. Человек сам все сроки пропустил, все судебные заседания пропустил и на оглашение решение нанимает юриста... и требуют гарантий выигрыша!!!
Присоединяюсь к мнению высказавшихся коллег.
От себя добавлю, услуги юристов всегда стоили дорого! Хотите чуда - готовьтесь к значительным тратам.
В международном праве практикуется страхование ответственности.
Я понимаю, что Россия -це, не Европа, но, как вариант, попробуйте застраховать ответственность