Как бы вы рассказали о своей юридической фирме на первой странице издания РБК?

У вас есть уникальная возможность - написать о своей фирме в РБК.
Задание - сделать это так, как вам кажется, будет правильным.
Помните, что в издание не возьмут текст, стиль которого ему не подходит.
Текст победитель - это тот текст, который "попадёт" в стиль РБК.
Побежали!
Юриспруденция
Виктория Смирнова
Юриспруденция
Немного о законах и сферах их применения  · 30 авг 2021  · web-illusium.ru
Добрый вечер. Вопрос интересный. Наверное, мы рассказали бы о себе следующее...
"Коллегия адвокатов Московской области "Фемида" образована в начале 2020-го года адвокатами МОКА. В состав Коллегии вошли как юристы, уже имеющие большой стаж работы в адвокатуре и огромный опыт в ведении уголовных, гражданских и административных дел, успешно прошедшие сложный путь изменений жизни, законов, правоприменительной практики с начала 90-х годов прошлого века до настоящего времени, так и молодые адвокаты, прошедшие жесткий отбор.
Наши адвокаты в курсе всех актуальных изменений в законодательстве РФ, которые необходимо знать и учитывать при осуществлении защиты интересов как физических, так и юридических лиц и организаций. За годы работы проведены в судах десятки тысяч часов, проведены тысячи дел, и результатом каждого их них стало, зачастую, не только успешное решение проблемы клиента, но и обогащение профессионального опыта адвоката. Приобретенный в сложнейших следственных и судебных баталиях, отточенный годами практики и систематизированный временем опыт наших адвокатов является одной из гарантий получения нашими клиентами высококвалифицированной юридической помощи. Адвокаты КАМО "Фемида" на постоянной основе привлекаются для ведения дел как в Москве и в городах Московской области, так и ведут дела на всей территории России, в странах СНГ, а также в Международном Суде.
Мы заботимся о качестве услуг, предоставляемых адвокатами, входящими в состав Коллегии, именно поэтому высокопрофессиональное сопровождение при различных видах операций и сделок, а также грамотное ведение процессов по уголовным и гражданским делам позволяют нашим клиентам чувствовать законодательную защищенность и полную уверенность в правильности оформления дела и грамотном решении их проблемы. Область предоставления юридического сервиса чрезвычайно обширная, а от квалификации и компетентности адвоката зависит очень многое для человека, который пришел к нам со своими проблемами, поэтому штат наших сотрудников подбирался весьма тщательно, а основными требованиями при отборе являлись и являются высокий профессионализм, обширный опыт и человеческая порядочность.
И да, любой человек может оказаться в условиях, когда необходима профессиональная юридическая помощь, но не всегда есть средства на то, чтобы оплатить дорогостоящие услуги юриста или адвоката. Попытки же самостоятельного разрешения различных ситуаций зачастую приводят к проигранному делу в суде. И это - логично. Несведущему человеку изучить постоянно меняющееся законодательство весьма и весьма затруднительно. Соответственно, для достижения положительного результата целесообразно пользоваться помощью профессиональных юристов и адвокатов.
Адвокаты нашей Коллегии оказывают таким нуждающимся высококвалифицированную бесплатную юридическую помощь в области уголовного, гражданского, административного и иных категорий права. Еженедельно проводится бесплатное юридическое консультирование таких лиц по любым интересующим их вопросам в сфере права.
Адвокаты КАМО "Фемида" оказывают помощь всем нуждающимся — обычным гражданам, юридическим лицам и частным предпринимателям. Спектр консультационных и практических услуг, оказываемых нашими сотрудниками, очень широк, это:
• помощь адвокатов в уголовных, гражданских и административных делах;
• досудебное урегулирование проблем;
• составление исковых предъявлений, заявлений, претензий и жалоб;
• участие в судебных процессах;
• помощь в формировании предпринимательства и последующее его обслуживание;
• все операции по созданию и прекращению деятельности, а также переоформлению малого и среднего бизнеса.
При решении сложных, объемных дел адвокатами КАМО "Фемида" к сотрудничеству привлекаются специализированные экспертные и оценочные организации, а также другие юридические образования, которые оказывают узкоспециализированные услуги и отлично зарекомендовали себя на рынке юридических услуг."
С Уважением, Председатель Президиума КАМО "Фемида" адвокат Антон Лукин.