Как подать в суд на компанию Google?

Юридические вопросыСуд
Саша Фредди
Радиолюбитель, пневматика, электроника, фото. Руководитель SCM.  · 5 окт 2021
Всё довольно просто.
Предмет нарушения со стороны Goggle и страна в которой произошло нарушение?
Письменное обращение в Google.
Отрицательный ответ Google.
И в зависимости от состава преступления/ нарушения в тот или иной орган заявление.
Если всё подтверждается, то дело в суд.
Радиолюбитель, пневматика, электроника, фото. Руководитель SCM.  · 14 окт 2021
1) Подать письменное обращение в Google
2) Получить ответ Google и в случает отказа решения инцидента, взять ответ.
3) Обратиться в СУД с ответом Google
Вот так в эти 3 шага укладывается ответ.
А как это сделать? Если что мне на данный момент 14 лет