В чем цель пожизненного наказания в уголовном праве?

Юриспруденция
Виктория Смирнова
Юриспруденция
Отбыл 4 г. 6 мес, строгач. Сейчас хожу под адмнадзором.  · 8 сент 2021
Изоляция опасного преступника от общества и защита от судебной ошибки в случае если осудили невиновного человека. За преступления Чикатилло расстреляли двух невиновных человек. Если бы их приговорили к плс то их бы освободили и выплатили компенсацию. А так их просто ни за что убило государство.