Как осуществить на деле розыск имущества должника?

Юриспруденция
Дмитрий Дубровский
Юриспруденция
Узкопрофильный адвокат по уголовным делам Голышев Сергей Александрович.  · 28 сент 2021  · criminal-lawyer.moscow
Здравствуйте Тоня, осуществить розыск имущества из открытых баз, через знакомых (если имеются). Можно законным способом, обратиться в суд и выиграть его, а затем подать исполнительный лист в ФССП, где найдут все имущество. Если не найдут, то можно к ним же обратиться с заявлением о розыске имущества должника и они своими силами будут искать.
Если этот способ не поможет, а вы знаете, что у него имеется имущество, то с затратами (если оно того стоит) подать на него на банкротство. Бизнесмены могут скрываться от приставов, но сложнее скрываться от банкротства, так как в его процессе прекращаются все сделки сделанные за последние 3 года.
Адвокат Сергей Александрович
Являюсь адвокатом, более подробную информацию обо мне можно найти на Интернет-ресурсе: htt...  · 24 сент 2021  · asivach.ru
Сивач Андрей