В РФ по закону все равны, почему тогда в полицию РФ не берут открытых геев и феминисток?

Не видите ли вы в этом дискриминацию по половым признакам и убеждениям?
ОбществоПолицияДискриминация
Игорь Неонов
Юриспруденция
инженер по автоматике  · 14 окт 2021
А вы знаете , что в полиции есть своя служба безопасности? Там человека проверят по всем показателям. И сидят там не глупые люди, которые отвечают за свои слова. И за последствия допуска соискателя на должность
Гендерные исследования и научная журналистика  · 14 окт 2021
В принципе, это дискриминация. Вопрос только в том, что, как я понимаю, подобную дискриминацию крайне сложно доказать в суде - если соискателю не отказали под запись и прямым текстом.
Дзен канал "Экспертное мнение" https://zen.yandex.ru/id/5b2bbdd4cb0ffb00a9d4362d  · 14 окт 2021
Слава богу, у наших властей, хватает ума не идти на поводу мировых тенденций в вопросе гендерного равенства и разных там ЛГБТ.
Это будет позор для всего русского народа, если это допустят